Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Правила общения на форуме


Правила общения на форуме

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Правила форума.
1. На форуме запрещены мат и грубые выражения. Надеемся, что никто из принятых в клан не будет замечен в нарушении этого пункта.
2. В Основном разделе скрытого форума клана ЗАПРЕЩЕНО:
- намеренно флудить, оффтопить в темах.
3. В разделе Прием в клан действуют слеюущие правила:
- если вы пишете в темке кандидата, за вы или против, то крайне желательно указать причины вашей симпатии/антипатии
- флуд в темах кандидатов не приветствуется
- общаться необходимо вежливо и писать по существу, это открытый раздел, по нему судят о нашем клане
3. Во всех других разделах форума общение не ограничено, но крайне желательно придерживаться тематики раздела и топика.
4. За несоблюдение этих простых правил могут применяться санкции. Режим "только чтение" (РО) на форуме, предупреждения (5 предупреждений= РО), за тяжелые нарушения - исключение из Клана.

2

вот тему создавать типа "обсуждение рекрутов" или что-то в этом плане реально влом, но спросить хочется, поэтому решила тут написать, а там решите, удалить или чего...

ChostKeeper написал(а):

Ндааа уважаемые сокланы, скоро как в Кингдоме будете тролить кандидатов и проверять на стрессоустойчивость)))

а давайте просто набирать всевозможных твинков? и что значит троллить?

История
47VBG — с 21 июля 2009 по 27 июля 2009 (6 дней)
демоныАДА — с 25 августа 2009 по 1 сентября 2009 (7 дней)
VORTEX — с 6 сентября 2009 по 26 сентября 2009 (20 дней)
Волколаки — с 4 ноября 2009 по 15 ноября 2009 (11 дней)
JaZzzz — с 27 августа 2011 по 10 сентября 2011 (15 дней)
Пламя — с 12 сентября 2011 по 17 октября 2011 (34 дня)
INCEPTION — с 13 ноября 2011 по 27 января (75 дней)

какая-то странная кланография для мейна за 3 года

и вообще в открытых темах рекрутинга неэтично сокланов обвинять в троллинге как минимум, это можно сделать в рк, на внутреннем форуме, в пм наконец
а то это из разряда сокланы - баба Яга, которая всегда против, один я белый и пушистый

если есть желание брать всех подряд, то вообще нафиг заявки, разговоры, можно брать после обмена парой слов в пм ингейм и будем мы очередным твинко-кланом)))

как-то так

3

ChostKeeper написал(а):

Ндааа уважаемые сокланы, скоро как в Кингдоме будете тролить кандидатов и проверять на стрессоустойчивость)))

дело в том что прочитав заявку она мне показалась действительно приторной, не пью не курю матом не ругаюсь, спортом занимаюсь, пишу без ошибок, отсюда делаю вывод что либо это ужасный зануда либо человек пишет то что вы хотите видеть для того что бы завести твинка в клан. И то и то не есть хорошо.

4

Да что вы такие серьезные ну я прямо не знаю ... пообежались все напрочь!

Amary написал(а):

то вообще нафиг заявки

1. Чтоб знать кого как зовут
2. Отсев тех кто даже заявку написать не может

Amary написал(а):

если есть желание брать всех подряд

По поводу брать всех подряд ... если это твин которым регулярно играют то веKком, если не играют -  у нас есть целый месяц ИС

Amary написал(а):

неэтично сокланов обвинять в троллинге

согласен удаляю пост

ChokiWhite написал(а):

либо человек пишет то что вы хотите видеть для того что бы завести твинка в клан. И то и то не есть хорошо

Согласен не гуд ... можно тебя попросить поглядеть за его онлайном, в конце месяца скажешь прошел он ИС или нет?

5

Собственно поддерживаю. Проверка кандидата на агрость полезная вещь. Правда иногда перебарщиваем, но все же лучше если сразу он узнает какие люди в клане и решит хочет и нам или нет, чем потом куча соплей и лив из клана

6

ChostKeeper написал(а):

Согласен не гуд ... можно тебя попросить поглядеть за его онлайном, в конце месяца скажешь прошел он ИС или нет?

Попросить то можно  :P
Но на этой неделе скорее всего уеду в командировку и недельку меня не будет, поэтому физически не смогу приглядеть.

7

Эхехе.... печаль

Оль а ты не знаешь как контролят онлайн?
Просто если я в свой КТ скринить буду я многих не увижу из-за не совпадения онлайна.

8

Я поскриню, т.к. онлайн большой и пока не уехал.

9

Ой я даже не ожидала такого быстрого реагирования)))) оч приятно что я не одна баба яга  :D

Вобщем, ребята вы очень-очень все замечательные)) Вот Макса оч давно знаю, но в КД как-то общались мы мало, а жаль)))
С остальными познакомилась тут, но уже поняла что все вы очень и очень замечательные)) очень хороший и добрый семейно-дружеский клан. Вначале меня просто поразило Асино доверие...

Витя, ты очень хороший, иногда даже слишком =) Со временем клан будет увеличиваться... рано или поздно, но это случится. А люди все разные и среди них могут попадаться и не совсем хорошие)) Вот судя по рассказам Саши насчет свс, я уже поняла что такое было. И вполне возможно что твоей добротой могут начать пользоваться))

Вот чтоб свести подобное к минимуму, надо внимательнее к рекрутам относится. Качество лучше количества)) Особенно в нашем случае. Ничего страшного не случится если мы откажем десятку пассажиров, зачем быть для кого-то запасным аэродромом. Я не говорю о тех, кто играет на 2 клана, у нас есть и такие, которые приходят к нам отдохнуть)) Я о тех, кто шляется по кланам туда-сюда, ради клан-скиллов, прокачки, заливки и т.п.

ChostKeeper написал(а):

Оль а ты не знаешь как контролят онлайн?

Так у нас не столько народу чтоб не уследить) я часто например бываю днем если не занята. Оззи, Макс играют достаточно часто и все равно видишь кто есть, а кого нет.

Лучше уж я буду у вас одна такая вредно-противная, чем куча аггро-твинков  :D

10

Amary написал(а):

Я не говорю о тех, кто играет на 2 клана, у нас есть и такие, которые приходят к нам отдохнуть)) Я о тех, кто шляется по кланам туда-сюда, ради клан-скиллов, прокачки, заливки и т.п

я я я, играю на два клана, у меня есть свой клан  с теми же самыми клан скилами правда что и тут:D А перешол я из за компании, там с окнами особо не пофлудишь(

11

Amary написал(а):

Качество лучше количества))

Согласен полностью

Amary написал(а):

надо внимательнее к рекрутам относится. Ничего страшного не случится если мы откажем десятку пассажиров

Ничего конечно страшного если откажем ....
но как отличить "пассажира" от человека с которым нам будет приятно играть?
Заявка в этом плане не поможет. (Ну нельзя судить о человеке даже по 5-10 месагам на форуме)

Мое личное мнение:
1. Заявка нужна чтобы отсеять вообще "обломовых", которым даже на сайт зайти лень
     Мои личные действия по заявке:
         Уточнять непонятности (но поскольку я последний отписываюсь обычно вы их уже уточняете)
         Посмотреть на ник, не был ли тобой замечен в нехороших вещах
         Если все более менее понятно и чар не скомпрометирован, то писать "ЗА"
2. Пассажир или нет мне не важно (места в клане пока есть)
3. Если человек с драмами, или его чтото не устраивает то сам отсеется (типа МагическаяЛеди), ну или помочь ему придется.
4. Когда встанет проблема с местами в клане, то надо будет смотреть онлайн (скринить...считать..скринить..скринить....считать)

P.S. На счет проверка кандидата на агрость
Я лично не пошел бы в Кингдом если бы в моей заявке меня так агрили (как у них нередко было)
повезло что в нашей констовой заявке народ вел себя прилично

12

Дело не в онлайне, потому как есть в клане лук DoctorMartin или как то так ник пишется, он редко онлайн но это не твинк. Тут надо придумывать что то другое.

13

ChostKeeper написал(а):

3. Если человек с драмами

Amary написал(а):

обещаю не быть драма-мейкером)))

я обманула((((( я уже 2ую неделю устраиваю драмы  :D

Отредактировано Amary (2012-02-21 12:44)

14

Amary написал(а):

История
47VBG — с 21 июля 2009 по 27 июля 2009 (6 дней)
демоныАДА — с 25 августа 2009 по 1 сентября 2009 (7 дней)
VORTEX — с 6 сентября 2009 по 26 сентября 2009 (20 дней)
Волколаки — с 4 ноября 2009 по 15 ноября 2009 (11 дней)
JaZzzz — с 27 августа 2011 по 10 сентября 2011 (15 дней)
Пламя — с 12 сентября 2011 по 17 октября 2011 (34 дня)
INCEPTION — с 13 ноября 2011 по 27 января (75 дней)

Кстати вот история моего чара:
http://uploads.ru/t/L/0/Q/L0QlZ.jpg

У МЕНЯ ДЛИНЕЕЕЕ [взломанный сайт]

15

Amary написал(а):

я обманула((((( я уже 2ую неделю устраиваю драмы

Они у тебя полезные ...

16

Heraldry — с 2 мая 2010 по 18 июля 2010 (77 дней)
Heraldry — с 20 июля 2010 по 1 февраля (560 дней)

:glasses:  :rofl: учитесь!!!

ChostKeeper написал(а):

Они у тебя полезные ...

:blush:

Отредактировано Amary (2012-02-21 12:52)

17

Ндааааа ... я теперь понимаю что выхода у меня не было ...
если бы клан не создал ...
никуда б не взяли [взломанный сайт]
из-за длины истории

18

[взломанный сайт]

добралась до Хауса наконец))) теперь хз когда доберусь до линейки)))))

Отредактировано Amary (2012-02-21 13:04)

19

ChokiWhite написал(а):

Тут надо придумывать что то другое

Да ты прав ... ну видимо придеться как в Кд по совокупности преступлений:
Не посещение игры
Не посещение форума
Не посещение программы голосового общения
Блин это же сколько надо времени и сил убить на подсчеты [взломанный сайт]

20

ChostKeeper написал(а):

Да ты прав ... ну видимо придеться как в Кд по совокупности преступлений:
Не посещение игры
Не посещение форума
Не посещение программы голосового общени

ну да, и ввести систему поощрений и наказаний)

21

че тут считать, нас мало

22

Priorat — с 24 декабря 2011 по 24 января (31 день)
JustPvE — с 27 января по 9 февраля (13 дней)


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Правила общения на форуме