Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » заявка на прием


заявка на прием

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представьтесь, пожалуйста.
Тимур

Сколько вам лет?
21

Чем вы занимаетесь? (Работа, учеба, что-то еще)
Работаю логистом

Где находитесь территориально? (Страна, город, часовой пояс)
Казань, по мск

Сделайте, пожалуйста, небольшую самопрезентацию в несколько предложений. Расскажите будущим соклановцам немного о себе и своём характере, что сочтете нужным.
в игре спокойный характер, ищу новые знакомства, общение наверно для меня главное

Укажите ник своего персонажа.
Detroit

Каким классом вы играете на BlackBird?
призрачный танцор

Какого уровня ваш персонаж на момент подачи заявки?
78

Как давно играете на BlackBird?
играл с открытия

Есть ли у вас премиум аккаунт?
нет. дело в том что я не могу играть чисто получать удовольствие от процесса, мне нужно общение чтобы надолго засесть, надеюсь найти это общение

Сформулируйте, пожалуйста, свои игровые цели.
для начало найти тех с кем играть, в дальнейшем раскачаться и участвовать в кв, осада рб и тд

В какое время по Москве обычно бываете онлайн?
по разному но преимущественно после 7 вечера

Ваш стиль игры (пвп, пве)?
в пвп играя за БД не могу ничего сказать, пве тут все понятно, дс дамаг, когда нужно танковть.

Почему вы выбрали наш Клан и чего ждете от пребывания в нем?
жду общения, для этого и выбрал, в описании клана об этом говорится

Были ли в других кланах на сервере BlackBird? Если да, то в каких и почему ушли?
был, давно непомню даже в каких и как ушел

Как узнали о нашем клане?
поиск группы)

Есть ли у вас знакомые в клане? Если есть, укажите их ники.
-

Какая помощь для Клана для вас приемлема (Обмен очков славы персонажа на очки репутации клана (КРП) / Самостоятельная прокачка академиков (с 16 лвл) для получения кланом КРП / Ежемесячная сдача адены на нужды клана / Помощь сокланам в выполнении квестов.)?
какая потребуется, по возможности

Будете ли использовать клановую голосовую связь RaidCall (полноценно / прослушка / нет возможности)?
со временем да, думаю когда как, прослушка или полноценная

Обязуетесь ли выполнять требования устава клана?
да

Вступая в клан, обязуетесь ли не действовать вопреки его мирному характеру, не проявлять агрессии в отношении участников других кланов, не провоцировать конфликты и не требовать какой бы то ни было реорганизации клана?
да

2

1) в кого планируешь перерождать БД?
2) есть ли другие персонажи на ББ?
3) были ли перерывы в игре?

Detroit написал(а):

для начало найти тех с кем играть, в дальнейшем раскачаться и участвовать в кв, осада рб и тд

это нереально сделать до 85, т.к. игры на лоу-лвлах сейчас нет, особенно играя соло за саппорт-класс. как планируешь качаться вообще?

3

Amary написал(а):

Витя, почисть заявку и просьба тут не флудить

Оленька ты не права, заявка для того и создается, чтоб в ней народ высказывался по заявке.

NEITRAL написал(а):

бд = чант, если конечно за реал не купит, что врядли)

Санечка камешек действительно давался персам 76 лвла на момент установки обновления, единственно, что качаться с сокланами будет трудновато т.к. лвл маловат, если только с твинками.

По заявке не против.

4

почистил флуд

5

Кто?

6

не если человек будет играть то соклана мон и бесплатно в топях качнуть с 78 как раз нормально будет если качет 4 профник.

7

Amary
были перерывы большие, я в нынешних обновления ваще ничего не понимаю. есть твинки но совсем мелкие, их боятся не стоит))

8

Заявка оставила очень неоднозначные чувства... "в пвп играя за БД не могу ничего сказать, пве тут все понятно, дс дамаг, когда нужно танковть." Бд танкует ? По мне это вообще оскорбление сути класса. А в целом по заявке нейтрально ибо если человек со старта серва взял только 78, наводит на определенные мысли.

9

Бд приходилось танковать в маг-пачках. Человек просто понял вопрос "что такое пвп и пве". Только и всего.
По заявке не против.

10

играл со старта и бросил, тогда вроде как макс лвл был под 80) я же говорю надо поиграть чтобы понять, много изменилось, вообще играл два года на шоке с4 потом перешел на руоф, сейчас немогу  узнать л2)

11

вообще я не обещаю играть 24 часа в сутки и поднимать по несколько лвлов в день, иду в клан для общения, чтобы не скучно было играть, переодически заходил но без знакомых играть как то не встает)

12

вроде как никто и не требует играть 24/7/12

13

Принят в клан
по поводу приема писать
ChostKeeper
Esme
Shyra

14

Озззи написал(а):

вроде как никто и не требует играть 24/7/12

24/365 [взломанный сайт]
или 24/7/4/12

15

Detroit
Отпишись на форуме если опять бросишь

16

Заявка более не актуальна видимо

17

думаю заявку пора закрыть с вердиктом - отказано  в связи с непоявлением


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » заявка на прием