Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Клан-вары


Клан-вары

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://uploads.ru/i/1/X/H/1XHuN.jpg

2

Вар для развлекухи кинули в 3 или 4 утра... кто там говорил только про PVE?

3

Это мы кинули вар?

4

нет нам )

5

Озззи написал(а):

кто там говорил только про PVE?

Ну а это к чему? Ты предлагаешь из города не выходить, чтобы никого не обидеть, чтоб нам не дай бог вар не кинули?

Я вон даже после вара с КД устав подредактировал:

ChostKeeper написал(а):

Вары:
- Клан не объявляет вары
- Клан дропает вары, по истечении 4-х дней, вне зависимости от статуса вара (выигрываем/проигрываем)
- Выход из клана на 4-х дневный период вара не возбраняется
(Никто не говорит что варов не будет, но они будут дропаться при первой возможности)

6

TheLostParadise
13 персонажей со второй (43%), 4 с третьей (13%) и 13 с четвертой (43%)

Кстати я их таг в первый раз вижу.
Скажите ктонить что случилось, то?

7

твинко клан чей то

8

мы вчера мирно с Серегой сидели в рк трепались, кроме нас онлайн был только Petli,  а тут бац и вар прилетает... так что яхз))
первые меня сегодня у зака слили и в соа... я еще не решила мстить сегодня или включить эмо и офф-клан на время вара  :D

Отредактировано Amary (2012-03-02 17:58)

9

в пк что ли?

10

зачем в пк, вар стартовал

11

Ребят ну как бы Вары это часть игрового процесса,они были есть и  будут всегда,может лучше тогда в клан не возвращаться совсем.А то вернулся и посидел недельку и опять вар,и крп теряются да из города не выйти совсем,не спрятаться  :'(

пс  Мы не сливаем бездумно крп более сильным противникам,того кого можем убить - убиваем а нет меняем дислокацию,и не надо возмущаться,игра соло и в пати это разные вещи.

Отредактировано Aeveron (2012-03-03 12:28)

12

Хорошо вам вары. А я второй день без инета. НА работе тока днем могу зайти и то на часик ((.

13

http://uploads.ru/t/s/Y/e/sYeJd.jpg

Вот что нашел на форуме сами знаете кого, надеюсь все видят что написано.

14

Aeveron написал(а):

Ребят ну как бы Вары это часть игрового процесса,они были есть и  будут всегда,может лучше тогда в клан не возвращаться совсем.

ОК

Отредактировано Amary (2012-03-03 22:04)

15

Aeveron написал(а):

Ребят ну как бы Вары это часть игрового процесса,они были есть и  будут всегда,может лучше тогда в клан не возвращаться совсем.А то вернулся и посидел недельку и опять вар,и крп теряются да из города не выйти совсем,не спрятаться

"понаберут по объявлению" =)

16

На вар с КД буду собирать ганг - пак (21:00-23:00)
На вар с Меркури буду придерживаться тактики бСое, чтоб им не так интересно было в СОА дежурить.

17

Пост выше был оставлен для возмущавшихся в кч на 02.03.12,когда нас застали врасплох в соа на квесте.И не более того.

18

Aeveron написал(а):

Ребят ну как бы Вары это часть игрового процесса,они были есть и  будут всегда,может лучше тогда в клан не возвращаться совсем.

Если ты одиночка и кач в СОА/харнаке ... я не вижу другого выхода кроме временного выхода из клана.
Коль, а ты видишь?

P.S.
вар с Меркури мне не мешает, так как квест в СОА я делаю утром, а вечером качаюсь там где их нет
а вот на вар с КД я даже качаться не буду, так как всеравно не дадут, буду бегать гангать

19

ChostKeeper написал(а):

Если ты одиночка и кач в СОА/харнаке ... я не вижу другого выхода кроме временного выхода из клана.

или получить статус "друг клана"))))

20

кароч) по TLP TheLostParadis... они вчера кинули вар 5 кланам, хз чем руководствуясь.. Halo, Refame(mind), Балансам, Правосудию и нам) детишки развлекаются... в клане из 19 человек онлайн только у 10 боле-менее

21

А у меня пожизненное РО на форуме кд и бан по ИП адресу :longtongue:

22

Спалился ) бан по айпи легко обходится через VPN , а вот бан авторизованного акка это уже плохо.

23

кто то тебя сдал)

24

Ни кто я высказал все что думал о варах КД после того как Аладриель высказала ЗакатиИстерике что она виновата в том что у них замок забрали :D  как выяснилось они еще один вар кинули какому то нубо клана из за того что пак Аладриель не смог зафармить данж т.к. этот клан забрал у них крепу.

25

Да да да КД страшная сила)))
а вот интересно Истерика то что могла сделать такого? о_О

26

Не смогла отбить нап 3х паков в соло =)))))

27

она в хешах или в бкф щас

28

ChostKeeper написал(а):

Да да да КД страшная сила)))
а вот интересно Истерика то что могла сделать такого? о_О

Она виновна в том что бкф на прошлых осадах забрали замок у КД :D

в бкф она щас, мы с ней в одном паке, собственно она меня туда и пригласила. А так по секрету в бкф полно выходцев из КД и все ушли от туда недовольными по той или иной причине :D

29

ну насколько я помню, эта та самая девица, которая пообщавшись с Асей в пм, визжала что она Ася ее слила в пк... и ваще пофиг на то, кто там в бкф, особенно на бывших мемберов кд, какими бы причины эти не были)))

30

ну не в пк т.к. была флагнута, ну да она, про про мемберов бкф, я к тому что из старых мемберов кд осталось в клане 2-3 пака остальные повыходили разбежались именно из за руководства Аладриель.


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Клан-вары