Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » Отнюдь 86 Иса


Отнюдь 86 Иса

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Образец заявки.

Представьтесь, пожалуйста.
Максим
Сколько вам лет?
30
Чем вы занимаетесь? (Работа, учеба, что-то еще)
Работа
Где находитесь территориально? (Страна, город, часовой пояс)
Украина Днепропетровск +2
Сделайте, пожалуйста, небольшую самопрезентацию в несколько предложений. Расскажите будущим соклановцам немного о себе и своём характере, что сочтете нужным.
Орк друг Увы
Укажите ник своего персонажа.
Отнюдь
Каким классом вы играете на BlackBird?
иса
Какого уровня ваш персонаж на момент подачи заявки?
86
Как давно играете на BlackBird?
с ноября
Есть ли у вас премиум аккаунт?
нет
Сформулируйте, пожалуйста, свои игровые цели.
фан походы по рб
В какое время по Москве обычно бываете онлайн?
18.00-00.00

Ваш стиль игры (пвп, пве)?
пве
Почему вы выбрали наш Клан и чего ждете от пребывания в нем?
друг идет и меня зовет решили в пве клан идти.
Были ли в других кланах на сервере BlackBird? Если да, то в каких и почему ушли?
нет
Как узнали о нашем клане?
Увы сказал
Есть ли у вас знакомые в клане? Если есть, укажите их ники.
Увы
Какая помощь для Клана для вас приемлема (Обмен очков славы персонажа на очки репутации клана (КРП) / Самостоятельная прокачка академиков (с 16 лвл) для получения кланом КРП / Ежемесячная сдача адены на нужды клана / Помощь сокланам в выполнении квестов.)?
Аденкой помогу
Будете ли использовать клановую голосовую связь RaidCall (полноценно / прослушка / нет возможности)?
да
Обязуетесь ли выполнять требования устава клана?
да
Вступая в клан, обязуетесь ли не действовать вопреки его мирному характеру, не проявлять агрессии в отношении участников других кланов, не провоцировать конфликты и не требовать какой бы то ни было реорганизации клана?
да обязуюсь

2

Согласен с ответами. вес текст я передал увы. Чтобы он выложил мою заявку.

3

Увы написал(а):

Есть ли у вас знакомые в клане? Если есть, укажите их ники.
Увы

еще не в клане)

4

А почему не сам написал?

5

У персонажей Отнюдь и Увы один и тот же IP
прокомментируйте

6

ChostKeeper написал(а):

У персонажей Отнюдь и Увы один и тот же IP
прокомментируйте

за натом находятся...

7

Озззи написал(а):

за натом находятся...

эт че

8

Ну вот так вот люди на др. стороне сидят и спрашивают, что такое IP =)
http://data.rmt-net.ru/articles/images/nat.jpeg

9

ChostKeeper написал(а):

У персонажей Отнюдь и Увы один и тот же IP
прокомментируйте

Ну человек по семейным делам отлучился  сказал размести мою  анкетку. я разместил то что он накалякал. И регил его я. Нада он со своего компа зайдет с другим айпи. Друг он мой играем мы вместе.

10

Озззи написал(а):

Ну вот так вот люди на др. стороне сидят и спрашивают, что такое IP =)

все намного проще ))  хотя я мог сказат ьчто у гнас один маршрутиззатор. Но зачем врать.  Я заходил и его регил а анкету он мне по скайпу скидывал. Отнюдь реальный человек. Просто ЛЕНИВЫЙ гад )).

11

нейтрально

12

против

13

против

14

я за при условий что поставят РК в течении недели после приема

15

Нейтрально по заявке) Онлайн стремный какой-то для пве тандема,ответы на вопросы сухие и однотипные,можно было бы чуть чуть души добавить, из минимального уважения к комьюнити в которое вы идете.ИМХО перед приемом с глазу на глаз побеседовать,пробить чаров , ну и вести статистику по посещаемости\участии. Там дальше уже можно судить,шпиен - не шпиен,хороший-плохой и тд.А вобще это моя личная паранойя  8-)

пс. смотрите что бы на следующую осаду внутри и около замковые позиции и планы союзников не транслировались на прямую осаждающим,может кто то к нам интерес проявил )

Отредактировано Aeveron (2012-02-28 14:12)

16

NEITRAL написал(а):

я за при условий что поставят РК в течении недели после приема

предлагаю беседу с обоими в рк до принятия решения по заявке

17

Aeveron написал(а):

Нейтрально по заявке) Онлайн стремный какой-то для пве тандема,ответы на вопросы однотипны,можно было бы с душой ответить, хотя-бы из уважения к комьюнити в которое вы идете.ИМХО перед приемом с глазу на глаз побеседовать,пробить чаров , ну и вести статистику по посещаемости\участии. Там дальше уже можно судить,шпиен - не шпиен,хороший-плохой и тд.А вобще это моя личная паранойя

Уделять игре много немогу того и онлайн такой. Днями просиживать за играми не могу. Шпийон?  вроде ПВЕ клан зачем шпионить и закем.  На вопросы всегда писал и никогда не понимал зачем они. Если по этим вопросам вы пытаетесь понять какой человек, то ничего из этого неполучается. Для этого существует испытательный срок.  Нашли на л2онру  клан пве и решили написать заявку. Мы же тоже не знаем какой клан. И куда мы идем. Испытательный срок вот и все. Дело ваше не хотите не берите . Тока пускай отпишеться лидер с ответом. Да или нет.

18

1)Замечен: 26 ноября 2011 (3 месяца назад)
Обновлён: 26 февраля в 13:40 (2 дня назад)
Раса: орк (мужской пол)

Замечен: 18 ноября 2011 (3 месяца назад)
Обновлён: 25 февраля в 18:53 (2 дня назад)
Раса: гном (женский пол)

2) один и тот же IP

3) Ники согласно логике и стилистике могут принадлежать двум разным людям только в одном случае - их придумывал один человек.

Мой вердикт - это один человек + бафф-окно

Увы написал(а):

Дело ваше не хотите не берите . Тока пускай отпишеться лидер с ответом. Да или нет.

отпишется рано или поздно, только позвольте ему самому решать когда это будет)

19

Да создавали мы вместе этих чаров оттуда такие ники. НЕТ иса это не окно)). Каг же доставли в игре . все на нас грят что мы окно одного или другого. Это живой человек.  Иса реальный чар играет им реальный человек. качал он его с нуля. Логика не логика я вам грю два человека. Зачем мне в клане регать  окно свое.  это раз и по голдосовому чату  я что потом за двоих буду говорить ))). Skype Отнюдя poradinm? вот пойдите голосом с ним и поговорите. Скажите ему что он окно ))).

20

Увы написал(а):

Каг же доставли в игре . все на нас грят что мы окно одного или другого

по игре видно окно /не окно

Увы написал(а):

Skype Отнюдя poradinm? вот пойдите голосом с ним и поговорите

в пм отправь оба ника в скайпе)

21

Отправил

22

Ребят я реально не против,пишу же нейтрально! а то просто мысли в слух,любой имеет право,так что не сочтите за то о чем вы там подумали  ;)

23

Ну мы решили пойти в клан надоело соло мобов пинать, ищем пве клан, потому как даже на рб нада собирать пачку интерестно их поглядеть, да и контента пве в линяге много. Ну а играем вечером только после работы  3-4 часа и все.

24

до скайпа доберусь ближе к вечеру)

25

+ возражений не имею

26

Жду двоих одновременно в РК для беседы
с 20:00 до 24:00 по мск каждый день
настройки РК скину в личку

Если не окна и не стеб, то с удовольствием приму в клан.

27

Принят в клан.
По поводу приема писать в игре на ники:
ChostKeeper
Asiya
NEITRAL


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » Отнюдь 86 Иса