Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » Petli


Petli

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сколько вам лет?
21
Чем вы занимаетесь? (Работа, учеба, что-то еще)
Работаю.
Где находитесь территориально? (Страна, город, часовой пояс)
Novosib-city
Сделайте, пожалуйста, небольшую самопрезентацию в несколько предложений. Расскажите будущим соклановцам немного о себе и своём характере, что сочтете нужным.
Ну что я вам могу рассказать о себе, в целом довольно приятный человек, хороший собеседник, могу и даже почти всегда люблю общаться на разные темы, очень быстро меняюсь в настроении ужасно люблю спорить.)))
Укажите ник своего персонажа.
Petli
Каким классом вы играете на BlackBird?
Сырок (Страж лунного света)
Какого уровня ваш персонаж на момент подачи заявки?
81
Как давно играете на BlackBird?
Буквально месяц.
Есть ли у вас премиум аккаунт?
Да в дальнейшем будет постоянно оплачен.
Сформулируйте, пожалуйста, свои игровые цели.
Герой, единственная цель которой пока не удалось достичь.)
В какое время по Москве обычно бываете онлайн?
18:00 2:00 иногда 6:00
Ваш стиль игры (пвп, пве)?
Люблю pvp по большей части во время Осад Епик Рб ну и в целом во время клан мероприятий. На каче ненавижу когда мешают, по этому очень хочу в pve клан.
Почему вы выбрали наш Клан и чего ждете от пребывания в нем?
Мне показался хорошим кланом жду общения с хорошими людьми, взаимопомощи.
Были ли в других кланах на сервере BlackBird? Если да, то в каких и почему ушли?
RQ17 - Ушел из-за отсутствия какой либо помощи в каче чего не хватает катастрофически, клан мягко говоря стоит в ступоре, кл вечно отсутствует (Обещал что в клане все радужно), не каких особых клан мероприятий не проводится. Был вынужден вечно искать пати за пределами клана. Общаться было почти не с кем за исключением пары тройки человек.
Как узнали о нашем клане?
Увидел в пати-матчинге объявление.
Есть ли у вас знакомые в клане? Если есть, укажите их ники.
Нет
Какая помощь для Клана для вас приемлема (Обмен очков славы персонажа на очки репутации клана (КРП) / Самостоятельная прокачка академиков (с 16 лвл) для получения кланом КРП / Ежемесячная сдача адены на нужды клана / Помощь сокланам в выполнении квестов.)?
Обмен очков славы персонажа на очки репутации клана (КРП), Ежемесячная сдача адены на нужды клана, Помощь сокланам в выполнении квестов.
Будете ли использовать клановую голосовую связь RaidCall (полноценно / прослушка / нет возможности)?
Когда как, дома смогу полноценно, на работе тока слушать.)
Обязуетесь ли выполнять требования устава клана?
Безусловно!
Вступая в клан, обязуетесь ли не действовать вопреки его мирному характеру, не проявлять агрессии в отношении участников других кланов, не провоцировать конфликты и не требовать какой бы то ни было реорганизации клана?
Обязуюсь.

2

что означает "не люблю когда мне мешают на споте, поэтому хочу в пве клан"
Отсутствие варов?
По заявке, за

3

Коля, кач с кланом у вас возможно будет только на 85++, Клан-мероприятия и фарм эпиков у нас не проводятся, хотя если считать захват крепы мероприятием то да))) они у нас иногда бывают)

По заявке не против

4

Asiya написал(а):

Клан-мероприятия и фарм эпиков у нас не проводятся

Залив на ТВ  - Мероприятие, так что не надо тут [взломанный сайт]

5

Асичка он не единственный 80+, могут попробовать вместе кач.

6

NEITRAL написал(а):

что означает "не люблю когда мне мешают на споте, поэтому хочу в пве клан"
Отсутствие варов?

Да, в первую очередь.)

Asiya написал(а):

Коля, кач с кланом у вас возможно будет только на 85++, Клан-мероприятия и фарм эпиков у нас не проводятся, хотя если считать захват крепы мероприятием то да))) они у нас иногда бывают)

В старом клане, это было бы роскошью.) Ну а как-же Закен, Фрея, Дв Кость, Осады, Тв, неужели все столь печально в пве клане?

NEITRAL написал(а):

Асичка он не единственный 80+, могут попробовать вместе кач.

Супер.

Отредактировано Колян (2012-02-27 16:17)

7

Колян написал(а):

В старом клане, это было бы роскошью.) Ну а как-же Закен, Фрея, Дв Кость, Осады, Тв, неужели все столь печально в пве клане?

закен и фрею если только с али собрать))) осады мы лежим) ганг по личному желанию каждого, ну а на тв у нас полноценный залив на твинках

8

Asiya написал(а):

закен и фрею если только с али собрать))) осады мы лежим) ганг по личному желанию каждого, ну а на тв у нас полноценный залив на твинках

Пред идущий клан оставлял желать лучшего, в плане собрать пати с али, а как обстоят дела с квестом кость тот что в дв на s80 weapon ?

Отредактировано Колян (2012-02-27 20:24)

9

Да пусть качается я не против)

10

Колян написал(а):

Пред идущий клан оставлял желать лучшего, в плане собрать пати с али, а как обстоят дела с квестом кость тот что в дв на s80 weapon ?

Ну моя кп его сделала задолго до ГОД .... найдешь кость крикнешь в клан чат или в РК мне и убьем тебе РБ
Закен фрея не собираю, так как рендомок полно - не вижу смысла ... открыл группу и пошел ...
Меня счас Фортуна/Исхина больше интересуют

11

ChostKeeper написал(а):

Ну моя кп его сделала задолго до ГОД .... найдешь кость крикнешь в клан чат или в РК мне и убьем тебе РБ
Закен фрея не собираю, так как рендомок полно - не вижу смысла ... открыл группу и пошел ...
Меня счас Фортуна/Исхина больше интересуют

Да как-то в Закене особых сложностей некогда не было, рад что с квестом кость все-таки помогут.)

12

Принят в клан.
По поводу приема писать в игре на ники:
ChostKeeper
Asiya
NEITRAL

13

огромный жирный минус

Отредактировано Amary (2012-03-12 00:01)

14

Amary написал(а):

огромный жирный минус

Отредактировано Amary (Сегодня 03:01)

Мне всю переписку прямо тут закрепить?)

Если все-таки нужно, дайте знать.

Отредактировано Petli (2012-03-12 00:22)

15

что не поделили?

16

NEITRAL написал(а):

что не поделили?

Видите ли наша мадам не в настроении из-за того что ее академика вар в пк слил.) Ну а дальше как всегда, цепная реакция, клевый пве-клан набравший варов все дела)) и глупые выкрики на мои возражения по поводу вины клана!

Зы Переписку могу закрепить не вопрос, но думаю она не уместна 12 человек видели что происходило в чате.

Отредактировано Petli (2012-03-12 22:50)

17

и все 12 молчали...  :huh:

18

Petli написал(а):

наша мадам

я не "ваша мадам" и вар не просто слил, а стоял 30-40 мин около меня и мешал не просто качаться, а зарабатывать крп для клана. А также очень рекоммендую подбирать выражения прежде чем гадить на форуме... и еще раз напоминаю что ты всего лишь на ИС пока еще

Озззи написал(а):

и все 12 молчали...  :huh:

кроме одного "супер-всезнайки механики системы кв в год" со словесным поносом

минус уже не просто минус, лично я против чтоб этот человек вообще находился в клане

PS. хотя что еще можно было ожидать от человека с подобной аватаркой

Отредактировано Amary (2012-03-13 01:45)

19

Я вывод сделал...

Отредактировано Petli (2012-03-13 03:02)

20

ИС пройден


Вы здесь » JustPvE клан » Архив заявок » Petli