Blackbird на L2on

JustPvE клан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Планы


Планы

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Нужны будут твины звякни.

62

ок а то я 1 не могу, па нет :)

63

Саня, дай мне права, я твинков наинвайчу, после апа выведу.

64

вечером

65

кстати го вечерком на крепе пофанимся

66

NEITRAL написал(а):

кстати го вечерком на крепе пофанимся

когда у тебя вечерок я сплю, в основном днем на работе бегаю когда делать нефиг, саб качаю потихому

67

печаль

68

часть заинвайтил, часть завтра когда у них штраф спадет, новые акка заводить не охота просто)

69

время есть, еще 5к крп намучу сегодня, завтра

70

если есть ненужный акк с твинками в лличку ключи я их проинвайчу просто, возможность есть завести 2 окна

71

еще 17 твинов надо, к вечеру заинвайчу пару твинков, больше нету, а чтоб зайти с нового акка нужно привязать его к мобиле на одни номер только один акк, поэтому не получилось создать :sceptic:

72

ася приедет поможет

73

как щас слава обменивается на крп по какому курсу?

74

10000 = 50
100 эполет = 20

75

принял еще 7 тел осталось 9

76

блин деньги закончились, надо продать что-нибудь. Кстати тебе серьга исхины не нужна? :)

77

у меня есть и серьга истхины и тарас и валик ак баюм и фринта, мне больше бижа пока не нужна этого хватает сабы качать:D

78

я как ушел из консты смог себе спокойно купить фулл эпик и забил( жаль что валие не блесс(

79

Всех грац с 8 лвлом клана!!!

80

че все притихли? как вымерли блин :sceptic:

81

Мы не вымерли, просто делами все заняты))))

82

ой ой ой, какие мы деловые все :D

83

да ну ее эту линейку, еще ни разу не смогли поставить нормально обнову. Одни разочарования.

84

че уже обнова стоит?

85

ааааа у меня эхо осталось :crazyfun:

86

у меня хп 50к)

87

во во и щас еще говорят о каком то баласе, как убить танка с туевой хучей хп плюс уд и всякие отражалки и рефлекты

88

Шанс вытащить кулон из сундука повысили что ли? Сегодня сдал значки тв (их было около 50) вытащил 2 кулона.


Вы здесь » JustPvE клан » Основной раздел » Планы